» » Биатлон 25.01.2017 результаты сегодняшних гонок, Чемпионат Европы: индивидуальные гонки прошли на ура

Биатлон 25.01.2017 результаты сегодняшних гонок, Чемпионат Европы: Сегодня в Польше стартовал Чемпионат Европы. Спортсмены выступили в индивидуальных гонках. Сначала на старт вышли мужчины. От сборной России участвовали шесть биатлонистов: Шопин, Волков, Логинов, Малышко, Слепов и Пащенко. А в женской индивидуалке бегали Никулина, Миронова, Слепцова, Виролайнен, Старых и Якушова.
Биатлон сегодня индивидуальные гонка мужчины и женщины результаты: Первыми сегодня вышли на старт мужчины. Они пробежали двадцать километров и преодолели четыре стрельбы. Мужчины показали невероятную подготовку и великолепные результаты. Сразу несколько российских спортсменов оказались в шестерке лучших. Золото завоевал Александр Логинов, серебро досталось Аневу из Болгарии, а бронза Алексею Слепову, который подвинул Шопина на четвертую позицию. На пятом месте расположился Алексей Волков, а на шестом - Малышко.
Спустя пару часов на старт вышли женщины и показали они себя не хуже мужчин. И здесь золотая медаль принадлежит России. Ее принесла Ирина Старых. На втором месте Светлана Слепцова, а вот бронзу «взяла» украинка. Миронова с двумя промахами заняла пятое место, Якушова восьмое, Виролайнен девятая.