» » Биатлон 2017 новости: мужчины завоевали бронзу в сегодняшней эстафете

Биатлон 2017 новости: мужчины завоевали бронзу в сегодняшней эстафете

Биатлон 2017 новости: мужчины завоевали бронзу в сегодняшней эстафете. Сегодня в Антхольце прошла эстафета среди мужчин. Наша команда биатлонистов смогли завевать бронзовую медаль в соревновании. И это хороший повод для радости поклонникам биатлона и не только.
Биатлон 2017 новости: мужчины завоевали бронзу в сегодняшней эстафете. Эстафета выдалась по-настоящему напряженной, эмоции болельщиков зашкаливали. На протяжении всей гонки наша команда показывала стабильный результат и лидирующие позиции. Российские биатлонисты первыми вступили в соревнования. Напомним, Антон Шипулин в сегодняшней эстафете не участвовал.

Фото опубликовано Мария Смирнова (@smirnova_mariya_82) Янв 21 2017 в 7:42 PST
Максим Цветков был первым участником от команды, и он показал лучший результат среди соотечественников. Вторым в гонку вступил Евгений Гараничев. Он допустил два промаха, но закрыл их дополнительными патронами. Дмитрий Малышко, к сожалению, не смог закрыть две мишени, из-за чего лидерство в гонке было потеряно. Последним на этап вышел Антон Бабиков. И у него не все пошло гладко со стрельбой, в итоге два промаха. Но он сумел собраться и обойти на дистанции украинского спортсмена, тем самым обеспечив команде третье место.

Биатлон 2017 новости: мужчины завоевали бронзу в сегодняшней эстафете. Лидерами гонки стала команда Германии. Второе место у команды Норвегии. Ну а завтра в Антхольце состоится масс-старт среди мужчин. Будем болеть за наших и пожелаем им высоких призовых мест.