» » Биатлон результаты женского спринта 14.01.2017: смотреть соревнования

Биатлон результаты женского спринта 14.01.2017: смотреть соревнования

Биатлон результаты женского спринта 14.01.2017: смотреть соревнования. Сегодня в рамках 5 этапа Кубка Мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Команду России представляли 5 биатлонисток, две из которых – Ирина Услугина и Ульяна Кайшева вошли в состав основной сборной РФ совсем недавно.
Биатлон результаты женского спринта 14.01.2017: смотреть соревнования. Гонка оказалась тяжелой и динамичной. Российская команда продемонстрировала собранность и выдержку на данном этапе, однако, претендовать на призовые места не пришлось. Первое место у Кайсы Мякарайнен (Финляндия), второе у Габриэлы Коукаловой (Чехия) и третье у Лауры Дальмайер (Германия).

Биатлон результаты женского спринта 14.01.2017: смотреть соревнования. Лучший результат среди наших спортсменок показала Татьяна Акимова, заняв 15 место. Татьяна шла уверенно всю гонку, вероятней всего, если бы не промах на втором огневом рубеже, она заняла бы строчку выше. Следующий результат показала Екатерина Глазырина, заняв 29 место. Следом за ней Ирина Услугина – 34 место, Ульяна Кайшева - 37 место, Ольга Подчуфарова на 48 позиции.