В Москве задержали оппозиционного политика Евгения Ройзмана
На форум независимых депутатов, какой проходит 13 марта в Москве, ворвалась полиция. Силовики напрямик из зала на «Муниципальной России» увели участников.

Среди задержанных – бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, публицист и журналист Владимир Кара-Мурза, руководитель Совета депутатов Красносельского округа Илья Яшин, депутат Тимирязевского района Юлия Галямина.
Форум пролегал в гостинице «Измайлово», в зал ввалились полицейские и взговорили, что задержат всех. Илья Яшин поспел написать об этом в соцсетях. Кое-какие участники сообщают, что застопорили также линия журналистов.
Никто из тех, кого забрали с мероприятия, не отвечает на зазвонисты. Полиция заявила, что мероприятие изображает нежелательным.
Читайте также:






Комментарии (0)