Грачевский рассказал о финансовых трудностях «Ералаша» в пандемию
Художественный руководитель знаменитого киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский заявил, что слухи о возможной продаже его детища – это «глупость».

При этом кинорежиссер признал, что «Ералаш» из-за пандемии оказался в довольно сложном финансовом положении. Производство встало, финансирования нет, так что новые серии зрители могут в ближайшее время не увидеть.
Впрочем, по словам Грачевского, он надеется на возобновление рабочего процесса в конце января следующего года.
В беседе с журналистами радиостанции «Говорит Москва» Грачевский назвал ранее появившуюся информацию о продаже «Ералаша» фейком.
И сказал, что у создателей все нормально, они ищут варианты финансирования и планируют далее снимать новые серии киножурнала.
Читайте также:






Комментарии (0)