» » Результат матча Динамо — Зенит 10.09.2017: счет, как закончился, кто победил, видео голов

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Динамо», потеряв очки во втором матче подряд.

«Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Зенитом» в матче 9-го тура чемпионата России – 0:0. Команды нанесли по два удара в створ ворот, однако поразить цель не смогли. Отметим, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба, который в последнее время не попадает в стартовый состав команды, вышел на поле на 55-й минуте, однако результативными действиями не отметился. «Зенит» во второй раз подряд играет со счетом 0:0 (в 8-м туре питерцы сыграли вничью с «Ростовом»), а также не пропускают четвертый матч кряду.

«Зенит» по-прежнему не имеет поражений в чемпионате России, набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу. С первой строчки команду Роберто Манчини уже в этом туре может потеснить «Локомотив», если обыграет на выезде «Ахмат». «Динамо» набрало 9 очков и занимает десятое место.

«Зенит» 14 сентября сыграет на выезде с «Вардаром» в матче группового турнира Лиги Европы. В 10-м туре премьер-лиги питерский клуб встретиться дома с «Уфой».

«Динамо» в следующем туре сыграет на выезде с тульским «Арсеналом».