Горячая тема сегодня
» » Тур де ски 2017 мужчины масс-старт 7 января: смотреть онлайн-трансляцию

Тур де ски 2017 мужчины масс-старт 7 января: смотреть онлайн-трансляцию

Мировая лыжная многодневка, которая стала первой в этом году, Тур де ски подходит к завершению. Впереди последние две гонки, они пройдут в Валь ди Фиемме.

Сенсацией этой гонки стал наш соотечественник Сергей Устюгов. Он сделал то, что до него никто не мог сделать. Он стал победителем на прошедших этапах этой многодневки.

Тур де ски 2017 мужчины масс-старт 7 января: сегодня, 7 января, пройдет гонка общего старта. Первый отправится на трассу россиянин Устюгов, так как он лидер общего зачета. Так же будут стартовать и остальные в зависимости от их положения в общем зачете. Вторым после Сергея стартует Мартин Сундбю. Он отстает от нашего Устюгова на сорок секунд. А вот на третьем месте канадец Алекс Харви.

Тур де ски 2017 мужчины масс-старт 7 января: если говорить о других наших спортсменах: то Бессмертный Александр на 24 месте, а Алексей Червоткин на два места ниже в рейтинге (26). У Андрея Ларькова 32 позиция, Петр Седов 33-й, а Андрей Мельниченко 38-й а Андрей Воркуев на 39-м месте.

Впереди у лыжников 15 километров классическим стилем. Те кто придут в первой десятке получат зачетные секунды.

Гонка начнется 17.25 по московскому времени.