» » Сборная России разгромила Швейцарию на Кубке Карьяла

Сборная России разгромила Швейцарию на Кубке Карьяла

11 ноября — ИА «Ньюс». Сборная России по хоккею разгромила команду Швейцарии во втором матче Кубка Карьялы.

Отметим, что после первого тайма швейцарцы вели в счете 2:1. Второй тайм обошелся без голов, а вот в третьем россияне заколотили в ворота соперников сразу пять шайб.

Голы на счету Максима Шалунова, Сергея Калинина, Никиты Нестерова, Валерия Ничушкина, Михаила Григоренко и Владимира Ткачева. У швейцарцев шайбы забросили Симон Мозер и Венсан Праплан.

Следующая встреча со сборной Чехии пройдет завтра, 12 ноября. Начало в 14.30 по мск.

Напомним, что Канада и Швейцария участвуют в турнире, в рамках подготовки к Олимпиаде и в зачет Евротура матчи с ними входить не будут.