В Воронежской области сбежавший из зоопарка медведь убил пенсионера
Медведь, сбежавший из частного зоопарка в Воронежской области, убил 84-летнего мужчину и ранил своего 49-летнего хозяина, сообщает пресс-служба МВД региона.
Инцидент произошел сегодня в 10:00 в селе Семилуки на улице Ленина. В полицию поступило заявление о том, что там находится медведь. На место происшествия направились сотрудники МВД. Так как дикое животное представляло опасность для окружающих, одному из полицейских пришлось застрелить медведя.
По предварительным данным, медведь успел напасть на 84-летнего местного жителя, который от полученных травм скончался. Кроме того, он ранил своего 49-летнего владельца. С травмами различной степени тяжести мужчину доставили в медучреждение. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.





