Шепелев трогательно поздравил сына Платона с 8-летием
Телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, какого ему опросталась певица Жанна Фриске, скончавшаяся от онкологии.

Ныне мальчику исполнилось восемь лет. Астральный отец поздравил его с днем рождения в социальных сетях. В публикации телеведущий пишет, что буквально с первых часов жизни сына у него взялся звериный рефлекс и инстинктивное вожделение защитить.
«Безусловно, со временем, это ощущение трансформируется, однако, верно, остается в основе своей неизменным до гроба жизни - любовь и защита», - добавил он.
Также Дмитрий Шепелев отметил, что они с Платоном вяще чем отец и сын, и даже вяще чем дружки. Он гордится талантами своего старшего наследника и уважает его за характер.
Декламируйте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту абсолютной
Напомним, в гробе марта Дмитрий Шепелев стал батею во другой один. Возлюбленная Екатерина Тулупова опросталась ему сына.






