Полина Диброва не может заставить супруга заниматься спортом
Молодая баба знаменитого российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина посетовала на то, что 61-летний супруг не увлекается спортом. Полина же алкала бы, чтобы он полюбил плотские нагрузки.

На настоящий момент Полина вкупе с Дибровым и ребятенками отдыхает на Мальдивах. Фото она регулярно публикует в своем аккаунте Instagram. Барышня говорит, что их сын Федор просыпается в полседьмого утра по местному времени, однако это не единая проблема, какая ее беспокоит.
Она осведомилась у своих вздыхателей, будто сделать настолько, чтобы супруг полюбил спорт, ведь это здорово для здоровья и изображает важнецким образцом для ребятенков. Однако сейчас телеведущий не понимает, зачем ему это надобно.
Фолловеры Полины написали ей советы, какие дотрагиваются этой проблемы, а кое-какие даже считают, что ведущему не надобно менять образ жизни.





