Затаенная дочь Влада Листьева рассказала о его поделенном наследстве
1 марта 26 лет назад трагически погиб знаменитый российский телеведущий Владислав Листьев. Не настолько давненько стало знаменито, что его наследникам утилитарны пришлось биться за наследство: вторая супруга Влада Альбина не алкала делиться ничем, поэтому наняла дорогих защитников.

Затаенная дочь Листьева от первого союза с Еленой Есиной Валерия доложила, что суд выступал почитай четыре года, и ее мать не алкала в это лезть, настолько будто находила, что все будет впустую. Тогда баба постановила сама решить этот вопрос. В итоге им удалось получить денежные оружия, какие они вложили в приобретение недвижимости – взяли небольшую квартиру в спальном районе российской столицы.
Валерия также смогла получить два автомобиля родителя, какие дом загнала, а гроши потратили на ее обучение и репетиторов и дачный участок в Одинцово также дался им. Эту землю Елена также загнала, а вырученную сумму потратила на странствия.
Напомним, что о затаенной дочери Листьева стало знаменито абсолютно недавно. Валерия ввек не видала своего родителя, настолько будто Есина подала на развод с Владом сквозь 2,5 года после замужества.
На настоящий момент Валерии 40 лет, она проживает в спальном районе на зюйде Москвы, у нее трое ребятенков и она работает артистом маникюра.





