Пугачева в шляпке-цветке вкупе с Галкиным появилась на 83-летии Зайцева
Максим Галкин и Алла Пугачева наведали Вячеслава Зайцева, какой 2 марта отпраздновал свое 83-летие.

Видеоролик с торжества Зайцева юморист опубликовал на своей странице в Instagram.
Великий кутюрье страдает болезнью Паркинсона и в остатнее времена не дробно показывает на публике. Несмотря на смертельный недуг, Зайцев не стал отнекиваться от празднования дня рождения и позвал многих звезд российской эстрады. Среди приглашенных были Зураб Церетелли, Изнаночен Лещенко, Анита Цой, Нелли Кобзон, Иван Ургант, Валерия, Андрей Малахов и многие иные известности.
Алла Пугачева и Максим Галкин заняли почетные места возле с модельером. В самый разгар праздника юморист освободил часть зрелища и самого Зайцева. Кутюрье облачился в пестрый костюм, элегантную черную шляпу и такового же цвета бабочку. На кадрах видать, что Зайцев рад празднику.
«Браво!» — кричат восхищенные гости артистам, какие выступали на сцене.
Интернет-пользователи восхитились наружным обликом модельера и отметили оригинальный одеяние Примадонны. Пугачева надела по-настоящему весеннюю шляпку с вуалеткой в облике большущего красного цветка.
«Короли — они таковские!», - написал один-одинехонек из фолловеров Галкина. Иной комментатор наименовал певица кралей и поздравил модельера с днем рождения.






