Королева Великобритании подарила правнуку Арчи вафельницу
Необычный гостинец юный Арчи получил от прабабушки британской королевы Елизаветы II на Рождество.

На днях принц Гарри дал свое первое интервью после переезда в США, сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на интернет-портал FoxNews.
Он рассказал, что его баба Елизавета II преподнесла правнуку Арчи в качестве гостинца на Рождество вафельницу.
Герцог Сассекский отметил, что идею необычного презента подала королеве Британии его баба Меган Маркл.
Елизавета II поинтересовалась, что можно подарить Арчи на Рождество. В ответ экс-звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что благополучным гостинцем для ее годовалого сына была бы вафельница.
Отмечается, что юный Арчи обожает вафли и всякий день требует их на завтрак. При этом, Гарри сознается, что он и сам в экстазе от такового десерта. Маркл индивидуально готовит ему вафли.
Будто заприметил британский принц, он предпочитает есть вафли с йогуртом, джемом или сиропом.





