Будто миновал показ Prada в Москве
В четверг, 25 февраля, в Москве состоялся показ Prada, подогнанный к Неделе моды в Милане. Его побывали Александра Новикова, Елена Летучая, Светлана Бондарчук и др.

Показ Prada в Москве побывали все модные селебрити столицы: Светлана Бондарчук, Александра Новикова, Елена Летучая, Оксана Бондаренко, Ольга Карпуть и иные. Все они бросили всего позитивные отзывы о новоиспеченной коллекции бренда.
В Милане это шоу миновало захлопнутым – без зрителей. Миуччи Прада и Раф Симонс предпочли подобный формат для демонстрации новоиспеченной коллекции, чтобы не подвергать риску заражения коронавирусом моделей и гостей.
В Москве же проложили онлайн-трансляцию с этого показа. Мероприятие состоялось в модном ресторане «Савой».
Читайте также:






Комментарии (0)