50-летний Отар Кушанашвили доложил о рождении девятого ребенка
Журналист Отар Кушанашвили стал батею восьмерых ребятенков от трех предыдущих баб. Новоиспеченная возлюбленная подарила ему девятого ребятенка.

28 февраля в эфире телеканала НТВ выйдет новейший выпуск «Секрета на миллион», где актер и журналист Отар Кушанашвили расскажет своей бывшей соведущей Лере Кудрявцевой о индивидуальной жизни, а также о конфликте с Аллой Пугачевой и о юношеских мечтах.
В первом союзе у Кушанашвили родились двое сыновей и дочь, вторая баба подарила ему двоих ребятенков. Взаимоотношения с предпринимательницей Ольгой Курочкиной подарили телеведущему еще двоих сыновей и дочь.
Нынешняя возлюбленная Отара не изображает публичной личностью, собственно она опросталась ему девятого наследника. О пополнении в семье он расскажет на шоу, анонс какого опубликовал у себя в соцсети, подмахнув пост словами: «Неэффектное собрание прописных истин, однако душераздирающее и духоподъемное зрелище и действо».





