Ольга Бузова позвонила Собчак, чтобы узнать, скучает ли она по «Дому 2»
В рамках YouTube-шоу Бузова вспомянула песню, ставшую темой телепроекта «Дом 2». В итоге Ольга постановила проверить, помнит ли текст композиции Ксения Собчак.

Телеведущая Ольга Бузова стала гостьей YouTube-шоу «Контакты» Антона Шастуна, в каком герои звонят своим ведомым, чтобы задать им каверзные вопросы.
В тары-бары-раста-баре речь забежала о «Доме 2» и песне, какая была саундтреком передачи в те времена, когда Бузова была участницей проекта, а Ксения Собчак – ведущей. Ольге ждало вспомнить текст композиции, что она и сделала, в итоге они с ведущим постановили позвонить с тем же заданием Ксении.
Бузова призналась, что Собчак звонить не желает, однако хочет выяснить, скучает ли она по былым временам. Ксения взяла трубку и сходу вспомянула текст двух куплетов, тем самым гарантировав Бузовой выигрыш на шоу.






