Рудковская поделилась воспоминаниями о первой встрече с Плющенко
12 января чета Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает годовщину со дня знакомства. В этом году исполняется 14 лет с момента встречи будущих супругов в Лондоне.

Яна Рудковская рассказала подписчикам о том, будто впервинку встретилась предбудущего благоверного. Продюсер опубликовала в своем Instagram отданный знаменательной дате пост.
Рудковская вспомянула, будто почитай полтора десятка лет назад на Трафальгарской площади Лондона Плющенко видел заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014 году. Там же выступал подопечный Яны, Дима Билан.
«Тогда никто не веровал, что в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в наш долгосрочный созидательный альянс с Димой», – добавила Рудковская.
Продюсер напомнила, что сквозь год Билан за номер с Плющенко получили начальный приз на «Евровидении», а также перечислила линия спортивных регалий своего благоверного. В посте она выложила собственный портрет с Евгением, сделанный, по ее словам, спустя 15 минут после их знакомства в январе 2007 года.







