Миллиардер Кирилл Шубский ввел монумент на могиле Веры Глаголевой
Знаменитая российская актриса театра и кино Вера Глаголева загнулась четыре года назад. Ее жизнь оборвалась из-за онкозаболевания, о каком осведомили всего самые домашние люд.

В 2019 году у могилы артистки на Троекуровском могильник возвели шикарный монумент. Это взаправдашний архитектурный комплекс. Он состоит из тургеневской беседки со стеклянным куполом, вымощенных камнем дорожек и скамеек с крученными спинками из чугуна.
Разработкой этого проекта занималась сестра актрисы Мария. Эксперты говорят, что стоимость белокипенной беседки составляет не менее двух миллионов рублей. На весь архитектурный комплекс с внутренним убранством потрачено образцово 10 млн рублей. Эти денежные оружия выделили вдовец Веры, миллиардер Кирилл Шубский.
Читайте также:






Комментарии (0)