Дочери Бони сожгли десницы антисептиком в школе
Дочери Виктории Бони Анджелине сожгли десницы антисептиком в школе.

Власти всех местностей мира норовят сделать все вероятное, чтобы не допустить распространения коронавируса. Однако временами противовирусные меры оказываются чересчур враждебными.
К примеру, теледива Виктория Боня, какая проживает в взаправдашнее времена в Монако, пожаловалась, что ее дочь в школе «залили» антисептиком.
«Ребенку сожгли десницы спиртовым гелем, плачет, больно», - заявила Боня в Instagram. Также ведущая задалась спросом, будто можно «по 20 один в день» наносить антисептик на длани ребенку. Знаменитость сформулировала свое возмущение также на английском.
Виктория публиковала фото и видео в соцсети, на которых видать, что десницы 8-летней Анджелины, местами велико вспыхнули, в некоторых местах кожа буквально с них сходила.

При этом, эпидситуация в Монако взаправду усугубляется. Число новых случаев COVID-19 в стороне растет. Итого в Монако зарегистрированы близ тысячи зараженных. Численность народонаселение этого небольшого королевства составляет итого близ 40 тысяч человек.





