Гоген Солнцев планирует отбить Пугачеву у Галкина
Знаменитый шоумен Гоген Солнцев загадал в новогоднюю ночь вожделение стать супругом популярной певицы Аллы Пугачевой. Это случилось после очередного дебоша с женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович.

Дядька взговорил, что на протяжении всей жизни был в экстазе от исполнительницы, однако никак не решался рассказать о любви к ней. Гоген начистоту сознался, что после очередной ссоры он загадал вожделение жениться на Алле Борисовне в этом году.
Солнцев понадеялся, что певица обратит на него внимание. Также он сделал комплимент ее наружности, отметив, что в отличие от его пожилой жены, Пугачева молодеет с всяким днем. Теперь шоумен собирается любыми способами искать встречи с ней и утверждает, что Галкин не изображает для него конкурентом.
Читайте также:






Комментарии (0)