» » Бенфика - ЦСКА 12 сентября 2017 обзор матча, видео голов

Бенфика - ЦСКА 12 сентября 2017 обзор матча, видео голов

Триумфальная победа над чемпионов Португалии состоялась 12 сентября 2017 года в Лиссабоне. ЦСКА победил «Бенфику» в первом туре Лиги Чемпионов 2017/2018 года. Обзор матча Бенфика - ЦСКА: счет и видео голов, как сыграли между собой два соперника.

ЦСКА смог выиграть матч, проигрывая со счетом 1:0 во втором тайме. В первом тайме у армейцев наблюдалась почти идеальная защита. Но на 50 минуте встречи гол в ворота российского клуба забил Харис Сеферович.

50' Buuut de Seferovic !!
Benfica 1-0 CSKA Moscou #BENCSKA #LDC
pic.twitter.com/y2qbvQBqKE

— Football_live (@football_liveFR) 12 сентября 2017 г.
Правда нельзя не отметить благосклонность главного арбитра Альберто Мальенко. Он не только не стал наказывать Васина в первом тайме за захват соперника в своей штрафной, но и на 62 минуте встречи присудил пенальти в ворота «Бенфики». Что позволило Витиньо разморозить счет и забить первый мяч.

VITINHO EGALISE SUR PENALTY !!
BENFICA 1-1 CSKA MOSCOU#BENCSKA #LDCpic.twitter.com/jZV4Ud2tw4

И уже на 72 минуте Жамалетдинов упрочил победу ЦСКА вторым голом. Матч первого тура закончился победой российского клуба.

71' Buuut de Zhamaletdinov
Benfica 1-2 CSKA Moscou#BENCSKA #Ldc