Эван Бласс сообщил о новой серии смартфонов Alcatel
Компанию Alcatel сложно назвать лидером рынка смартфонов. Однако на рынке мобильных устройств Соединенных Штатов Америки представлено несколько аппаратов данной марки, и в 2018 году ожидается выход сразу нескольких гаджетов.
В твиттере Эвана Бласса появилась информация о том, что компания Alcatel собирается представить в следующем году сразу серию устройств.
Пока нет никакой информации о спецификации и технических характеристиках, но, по заявлению блогера, это могут быть ведущие модели Alcatel.
Существует предположение, что расположение телефонов на картинке не случайно и иллюстрирует классовое соответствие гаджетов. Модели Alcatel 1x и Alcatel 3c, вероятно, выйдут без сканера отпечатка пальца. Зато им, похоже, будут оснащены остальные устройства.
Возможно, модели Alcatel 3v и Alcatel 3x будут оснащены набором из двух основных камер на задней панели.
Скорее всего, у модели Alcatel 5 будут самые тонкие грани корпуса и самый большой дисплей. Возможно, производитель решится на какой-нибудь эксперимент и представит инновационную версию экрана.
Презентация новых моделей марки ожидается в январе 2018 года на выставке электроники и технологий CES, которая пройдет в Лас-Вегасе.
Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.





