» » Амурская осень 2017: программа фестиваля

Амурская осень 2017: программа фестиваля


Амурская осень 2017: программа фестиваля

XV фестиваль кино и театра «Амурская осень» с учетом «Пролога» пройдет в Амурской области с 8 по 24 сентября.В театральную программу включены 11 конкурсных антрепризных спектаклей и творческие вечера. Мы публикуем программу спектаклей и творческих встреч с артистами.


ПРОГРАММА основных мероприятий XV Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» 

Мероприятие


Время проведения


Место проведения


1


2


3


16 сентября 2017 года, суббота


Звёздная дорожка


18.00


Площадь ОКЦ (ул. Ленина, 100)


Торжественная  церемония открытия фестиваля


19.00


ОКЦ (ул. Ленина, 100)


17 сентября 2017 года, воскресенье


Программа мастер-классов


Открытие мастер-классов «КИНО»


12.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «КИНО» – поиск жанра «Натюрморт, пейзаж, портрет в фотографии и кино»


12.30


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «ТЕАТР»


16.00


АОККиИ (ул. Горького, 157)


Мастер-класс « КИНО» – по режиссуре и драматургии


16.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «КИНО» – «Австралийское кино сегодня»


19.30


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Экскурсия по городу для гостей фестиваля «Амурская осень»


14.00


По городу


Возложение цветов к памятнику В. Приемыхова


16.00


Сквер у ДК профсоюзов


Открытие выставок фестиваля


17.00


Амурский областной краеведческий музей


Открытие выставок фестиваля


17.30


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Любовь и голуби»


18.00

ОКЦ


Программа творческих вечеров


Творческий вечер Д. Дюжева


18.00


Амурская областная филармония


Творческий вечер О. Остроумовой


19.00


ЦЭВД (ул. Б.Хмельницкого, 1)


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Мой лучший друг»


18.00

АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Восхождение»


18.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал №1


«Лесной принц»


20.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал №1


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


«Ладонь», «Мира», «Я остаюсь», «302 БИС»


19.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал №4


«Персона дня»


22.00 – 23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Выездные мероприятия


Творческая встреча

12.00


с. Белогорье


Спектакль «Однажды вечером»

18.00


г. Белогорск


Творческая встреча

18.00


г. Шимановск


18 сентября 2017, понедельник


Панорама немецких детских полнометражных игровых фильмов Гёте-института


«Руди – гончий поросёнок»


10.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Панорама анимационных фильмов


Мультипликационный сериал «Чёрный квадрат»


12.00


АОДНТ большой зал


Панорама японской анимации Макото Синкая


«Патэма наоборот»


12.00


АОДНТ малый зал


Творческая встреча с участниками и гостями фестиваля


12.00


УМВД России по Амурской области


Панорама фильмов с участием Натальи Варлей


«Большой аттракцион»


16.00


АОДНТ малый зал


Программа творческих вечеров


Творческий вечер А. Булдакова


18.00


ОКЦ


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Пессимист»


18.00


АОДНТ большой зал


«Близкие»


20.00


АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Три цвета»


     18.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал №1


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


 «Гаммы», «Тебе на С», «Русиано», «Просмотрено»


      19.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал №4


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ДИЗАЙН» – «Территориальный брендинг»


       18.30


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» – «Твоя речь – зеркало личности»


       19.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «КИНО» – поиск жанра «Натюрморт, пейзаж, портрет в фотографии и кино»


21.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Однажды вечером»


     20.00


Амурская областная филармония


«Персона дня»


22.00 –23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Выездные мероприятия


Творческая встреча


     18.00


г. Белогорск


19 сентября 2017 года, вторник


Панорама немецких детских полнометражных игровых фильмов Гёте-института


«Хайди»


10.00


АОДНТ большой зал


Панорама японской анимации Макото Синкая


«Патэма наоборот» 


12.00


АОДНТ малый зал


Творческая встреча с участниками и гостями фестиваля


       12.00


ЦЭВД (ул. Б.Хмельницкого, 1)


Панорама фильмов с участием Натальи Варлей


«Волшебник изумрудного города»


16.00


АОДНТ малый зал


Панорама к 220-летию со Дня рождения Святителя Иннокентия


«Простой Епископ», «Бейгуань. Последняя русская духовная миссия в Китае»


18.00


АОДНТ малый зал


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Пленные духи»


17.00


Амурская областная филармония


«Шестикрылая Серафима»


20.00


ОКЦ


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Яма. Наши дни»


18.00


АОДНТ большой зал


«Сын»


20.00


АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Как сумасшедшие»


18.00

ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 1


Внеконкурсная программа спектаклей


«Игра в преступление. Достоевский»


18.30


Амурский областной театр драмы


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ДИЗАЙН» –  «Территориальный брендинг»


18.30


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» – «Твоя речь – зеркало личности»


19.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «КИНО» – поиск жанра «Натюрморт, пейзаж, портрет в фотографии и кино»


21.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


«Костик», «Добрый день», «Бравист», «Чудная баба»


19.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 4


«Персона дня»


22.00 – 23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Выездные мероприятия


Творческая встреча


18.00


г. Свободный


Творческая встреча


18.00


п. Экимчан


20 сентября 2017 года, среда


Панорама немецких детских полнометражных игровых фильмов Гёте-института


«Мой братик собачка»


10.00


АОДНТ большой зал


Панорама японской анимации Макото Синкая


«Пять сантиметров в секунду» и «Голос далёкой звезды» 


12.00


АОДНТ малый зал


Панорама анимационных фильмов


Мультипликационный сериал «Чёрный квадрат»


12.00


АОДНТ большой зал


Панорама фильмов с участием Натальи Варлей


«Золото»


16.00


АОДНТ малый зал


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Игроки»


18.00


ОКЦ


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ТВОРЮ»


18.00


ОКЦ


Мастер-класс «ДИЗАЙН» – «Дизайн титров»


18.30


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» по режиссуре и драматургии


19.00


АОДНТ (ул. Ленина, 167)


Мастер-класс «ТЕАТР»


19.00


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» – «Конкурс короткометражных фильмов, распространение и кинофестиваль»


21.00


АОДНТ(ул. Ленина, 167)


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Доминика»


18.00


АОДНТ большой зал


«Невод»


20.00


АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Дочь»


18.00

ТРЦ «Острова» зал № 1


Программа творческих вечеров


Творческая встреча с участниками и гостями фестиваля


12.00


Амурский кадетский корпус


Творческий вечер А. Галибина


19.00


ЦЭВД (ул. Б.Хмельницкого, 1)


Творческая встреча с участниками и гостями фестиваля


19.00


ОКЦ


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


«Ленечка», «Америка внутри», «Квартира номер 15»,  «Стробоскоп»


19.00


ТРЦ «Острова» зал № 4


«Персона дня»


22.00 – 23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Внеконкурсная программа спектаклей


«Игра в преступление. Достоевский»


18.30


Амурский областной театр драмы


Выездные мероприятия


Спектакль «Шестикрылая Серафима»


18.30


г. Зея


21 сентября 2017 года, четверг


Панорама немецких детских полнометражных игровых фильмов Гёте-института


«Хайди»


10.00


АОДНТ большой зал


Панорама японской анимации Макото Синкая


«За облаками»


12.00


АОДНТ малый зал


Творческая встреча с участниками и гостями фестиваля


14.00

Городская клиническая больница


Панорама фильмов с участием Натальи Варлей


«Мой папа идеалист»


16.00


АОДНТ малый зал


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Мой бедный Марат»


17.00


Амурская областная филармония


«Мой внук Вениамин»


20.00


ОКЦ


Панорама к 220-летию со Дня рождения Святителя Иннокентия


«Простой Епископ» и «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами»


18.00


АОДНТ малый зал


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Мастерская»


18.00


АОДНТ большой зал


«Бэкстейдж. Мистерия-джаз»


20.00


АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Старая женщина и орех бетеля»


18.00

ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 1


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ДИЗАЙН» – «Дизайн титров»

18.30


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» – «Первый фильм. Что делать и кто виноват?»


19.00


АОДНТ


Мастер-класс «КИНО» – по режиссуре и драматургии


21.00


АОДНТ


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


«Дом на голове Клаузевертца», «Время жить, время умирать»,

«У меня есть брат», «Дэдлайн»


19.00

ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 2


Внеконкурсная программа спектаклей


«О любви…»


18.30


Амурский областной театр драмы


«Персона дня»


22.00 – 23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Выездные мероприятия


Спектакль «На струнах дождя»


18.00


г. Шимановск


Спектакль «Однажды вечером»


19.00


г. Тында


22 сентября 2017 года, пятница


Панорама немецких детских полнометражных игровых фильмов Гёте-института


«Руди – гончий поросёнок»


10.00


АОДНТ большой зал


Панорама японской анимации Макото Синкая


«За облаками»


12.00


АОДНТ малый зал


Панорама анимационных фильмов


Мультипликационный сериал «Чёрный квадрат»


12.00


АОДНТ большой зал


Панорама фильмов с участием Натальи Варлей


«Не хочу быть взрослым»


16.00


АОДНТ малый зал


Звёздная дорожка


18.00


ТРЦ «ОСТРОВА»


Программа специальных показов


«Однажды в Резекне»


16.00


АОДНТ большой зал


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«На струнах дождя»


18.00


ОКЦ


«Близкие люди»


20.00

Амурская областная филармония


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ДИЗАЙН» – «Брендинг театров»


18.30


Амурская областная филармония


Мастер-класс «КИНО» – «Твоя речь – зеркало личности»


19.00


АОДНТ


Мастер-класс «КИНО» – «Webisodes, Webseries & Storyworld»


21.00


АОДНТ


Программа творческих вечеров


Юбилейный творческий вечер


20.00

ТРЦ «ОСТРОВА»


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Весенняя пора. Детство, которое мы не знали»


20.00

АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Леди озера»


20.00

ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 1


Выездные мероприятия


Спектакль «Портрет страха»


18.00

г. Циолковский


23 сентября 2017 года, суббота


Праздник «День тигра»


11.00

Площадь ОКЦ


Программа мастер-классов


Мастер-класс «КИНО» – «Замысел фильма и этапы его развития»


11.30

АОДНТ


Мастер-класс « КИНО» – «Твоя речь – зеркало личности»


13.30


АОДНТ


Мастер-класс « КИНО» – по режиссуре и драматургии


15.30


АОДНТ


Мастер-класс «ДИЗАЙН» – «Брендинг театров»


16.00


Амурская областная филармония


Мастер-класс « КИНО» – по режиссуре и драматургии


17.30


АОДНТ


Дружеский хоккейный матч


14.00


Стадион «Спартак»


Фестивальное движение «Культурный город на набережной» с участниками и гостями


18.00


Набережная р. Амур


Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов


«Короткие волны»


18.00

АОДНТ большой зал


Конкурсная программа иностранных фильмов


«Мальчик на мосту»


18.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 1


«Камень»


20.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 1


Конкурсная программа антрепризных спектаклей


«Портрет страха»


18.00


ОКЦ


Программа творческих вечеров


Творческий вечер Е. Ткачука


18.00


Амурская областная филармония


Творческий вечер Н. Варлей


19.00


ЦЭВД


Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов


«Без звука», «Люба», «Дым», «Я тебя вижу»


19.00


ТРЦ «ОСТРОВА» зал № 2


Церемония закрытия мастер-классов «КИНО»


20.00


АОДНТ


Программа специальных показов


«Ставка на Любовь»


20.00


АОДНТ  большой зал


«Персона дня»


22.00 – 23.00


Шатёр у гостиницы «Юбилейная»


Выездные мероприятия


Спектакль «На струнах дождя»


18.00


г. Райчихинск


Спектакль «Близкие люди»


18.00


г. Свободный


Спектакль «Мой бедный Марат»


18.00


п. Новобурейский


24 сентября 2017 года, воскресенье


Программа мастер-классов


Мастер-класс «ТЕАТР»


16.00


Городской дом культуры


Церемония закрытия фестиваля

Постоянный адрес новости:
https://newstut.ru/novosti-rossii/150905-amurskaya-osen-2017-programma-festivalya.html

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Подтвердите, что Вы не робот: