» » «Реал» не смог справиться с «Леванте» на своем поле

«Реал» не смог справиться с «Леванте» на своем поле

9 сентября – ИА «Ньюс». Мадридский «Реал» разошелся миром со скромным «Леванте» в рамках 3 тура чемпионата Испании по футболу.

Команда Зинедина Зидана оказалась не готова к тому, что на 12 минуте Иван Лопес сможет пробить Кико Касилью, впервые вставшего в ворота в этом сезоне. В дальнейшем «Реал» таки сумел отыграться. На 36 минуте встречи Васкес добил мяч в створ после удара Рамоса с углового – 1:1.

В оставшиеся минуты «королевский клуб» мог выходить вперед, однако выручал голкипер «Леванте» Рауль. Во втором тайме «бланкос» нарастили давление на ворота «летучих мышей», однако, по всей вероятности, вратарь гостей сумел призвать на помощь высшие силы, которые уберегли его от пропущенного мяча.

Тут же стоит отметить и красную карточку Марсело, который в самой концовке встречи не выдержал такого издевательства фортуны. По мнению судьи, бразилец умышленно ударил соперника ногами.

Таким образом «Реал» сыграет следующую игру 17 сентября против «Бетиса» без ключевого защитника. Что же касается «Леванте», то ему днем ранее предстоит принять на своем поле «Валенсию».