» » ЦСКА на последних минутах дважды забил «Спартаку» и одержал волевую победу

ЦСКА на последних минутах дважды забил «Спартаку» и одержал волевую победу

Загрузка...

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в рамках 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 12 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 2:1. На гол Марио Пашалича (48-я минута) ЦСКА ответил точными ударами Георгия Щенникова (83-я) и Витиньо (84-я).

ЦСКА набрал 12 очков после шести туров РФПЛ и поднялся на четвертое место в таблице. «Спартак» с 8 очками остался на восьмой позиции.