» » Анжи – ЦСКА: обзор матча 15 июля 2017, видео голов

Анжи – ЦСКА: обзор матча 15 июля 2017, видео голов

Первая встреча клубов «Анжи» и ЦСКА завершилась уверенной победой «армейцев» со счетом 3:1. Но тем не менее нельзя не заметить, что махачкалинская команда на домашней игре оказала довольно упорное сопротивление, которое порой могло даже вылиться в равный счет, но не срослось.

О том, как это было, кто забил и, собственно, видео обзор на этот матч вы найдете в материале Triboona.ru

ЦСКА вышел вперед благодаря голу Виктора Васина на 21-й минуте. Витиньо с углового сделал подачу в сторону Васина, который с легкостью переборол своих соперников и в высоком прыжке ударом головой расстрелял ворота махачкалинцев. На 49-й минуте счет в пользу «армейцев» увеличил Александр Головин.

На 67-й минуте Иван Маркелов принес гол «Анжи», но на 73-й минуте Бибрас Натхо с назначенного пенальти спокойно отправил мяч в правый от себя угол ворот, в то время как вратарь пытался поймать его в левом углу.

Тренер махачкалинской команды Александр Григорян уже после матча заявил о том, что «армейцы» закономерно обыграли его подопечных:

«ЦСКА одержал закономерную победу. Нам не удалось (реализовать) многое из задуманного. Выход Дзагоева в стартовом составе был для нас неожиданностью, он нетипичный второй форвард. Спускался вниз и создавал численное преимущество. Вот к этому, наверное, мы не были готовы»