Омские эксперты сформулировали взгляд о возможности третьей волны коронавируса
Представитель управления Роспотребнадзора по Омской области в эфире ГТРК «Иртыш» сформулировала взгляд о возможности третьей волны коронавируса на территории региона.

Начальство отдела по надзору на транспорте и санитарной охраны регионального управления Роспотребнадзора Татьяна Шахова отметила, что какие-либо прогнозы давать сейчас сложно, настолько будто заболевание еще изучается. Наряду с этим в регионе деятельно проходит вакцинация от коронавируса. «Вероятно, что, будто вы говорите, «третьей волны» и не будет. Мы пытаемся стабилизировать заболеваемость», - заявила эксперт.
Отметим, что в взаправдашнее времена в Омской области наблюдается улучшение эпидемиологической ситуации, однако уровень заболеваемости доколе остается возвышенным. За сутки в регионе коронавирус был выявлен еще у 85 человек. Всеобщее численность заболевших с азбука пандемии составило 42278 человек.





