В Курганской области постановили отменить часть ограничений из-за COVID-19
В Кургане и области снимут часть ограничений, установленных ранее из-за пандемии коронавируса. Карантин ослабят 25 января в ряде спортшкол и культурных учреждений.

В пресс-службе регионального правительства доложили, что с этой даты возобновят спортивные мероприятия. Истина, их будут проводить без участия зрителей.
В кое-какие спортшколах, колледжах и центрах спортивной подготовки возобновят тренировки, будто групповые, настолько и индивидуальные.
Мероприятия для ребятенков вновь будут проводить библиотеки, музеи региона, а также дом всенародного творчества Курганской области.
Однако в учреждении может вдруг быть лишь один-одинехонек школьный класс либо одна группа детсада.
С 25 января возобновится также труд различных кружков, какие есть в культурно-досуговых учреждениях. Однако дела будут проводить малыми группами до пяти ребятенков.





