Из-за просроченного теста на коронавирус барышня не смогла улететь в Монако из Воронежа
10 января стало знаменито о том, что барышня не смогла улететь домой в Монако из Воронежа, настолько будто ее тест на COVID-19 был не действителен.

Сообщается, что 8 января она собралась вылетать из Воронежа в Ниццу сквозь российскую столицу, однако рейс был застопорен, и ей пришлось поменять билет на 9 января. В аэропорту барышне взговорили, что проблем с тестом не будет, потому что он действителен 72 часа.
В итоге 9 января оказалось, что тест на коронавирусную инфекцию был действителен всего до 10 утра, а посадка на рейс начиналась в час дня. Пассажирке не хватил три часа, чтобы попасть на собственный рейс. В итоге барышне еще пришлось заплатить штраф за смену билетов в размере семи тысяч рублей.
Читайте также:






Комментарии (0)