В Самарской области обнаружены еще 298 заразившихся COVID-19
Итого в Самарской области зафиксированы 32 603 случая заражения коронавирусной инфекцией.

По настоящим оперативного штаба Самарской области по войне с распространением COVID-19, за заключительные сутки в регионе были обнаружены 298 новых случаев заражения коронавирусом в 29 городах и районах региона.
Новоиспеченные занедужившие были обнаружены в Тольятти – 117, в Самаре – 82, в Сызрани – 24, в Красноярском районе – 16, в Отрадном – 14, в Кинель-Черкасском районе – шестеро, в Исаклинском, Алексеевском, Пестравском и Нефтегорском районах – по четверо, в Сергиевском районе – трое, в Кинели и Волжском районе – по двое, в Новокуйбышевске, Жигулевске, Чапаевске, Приволжском, Большеглушицком, Богатовском, Елховском, Похвистневском, Хворостянском, Челно-Вершинском, Шигонском, Кинельском, Клявлинском, Кошкинском, Камышлинском и Большечерниговском районах – по одному.
Итого в регионе были зафиксированы 32 603 инфицированных COVID-19. 30 047 пациентов уже оздоровели и выписаны. 646 больных скончались.





