Прокуратура добилась выплаты медработникам почитай двух млрд рублей
С момента азбука пандемии прокуроры добились выплаты задержанных начислений для медработников на сумму почитай в два млрд рублей. Защиту трудовых лев получили распорядка 74 тыс. работников медорганизаций.

В пресс-службе Генпрокуратуры доложили о итоге вмешательства прокуроров в производство стимулирующих выплат медицинским работникам за работу с пациентами, зараженными коронавирусной инфекцией.
По итогу года задержанных или не выплаченных оружий было начислено на сумму распорядка 1,9 млрд рублей, передает ТАСС, таковским образом были защищены лева близ 74 тыс. медработников, вяще итого таких случаев зафиксировано в Приволжском федеральном округе.
Чуть менее семи тыс. лиц были привлечены к административной ответственности по требованию прокуроров.





