В Пермском крае заболели COVID-19 еще 300 человек
По данным оперативного штаба Пермского края, за сутки в регионе коронавирусная инфекция была диагностирована у 300 человек.

Число новых случаев заражения коронавирусом в Пермском крае с каждым днем становится все больше. С начала пандемии в регионе заболели 20682 человека. В настоящее время проходят лечение 6322 человека. 2093 пациента находятся в стационарах лечебных учреждений. 147 человек подключены к аппаратам ИВЛ.
За сутки выписаны из лечебных учреждений с выздоровлением 216 человек. С апреля общее количество победивших заболевание составило 14360 человек.
За сутки в Прикамье скончались 16 человек с коронавирусом. Днем ранее, 29 ноября в регионе был достигнут антирекорд по числу летальных случаев – 21 человек за сутки. Общее количество скончавшихся пациентов с коронавирусом составило 978 человек.





